Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TravelLine поможет сайтам отелей появиться на Яндекс.Картах

09:06, 18 марта 2014

Ведущий разработчик онлайн-сервисов для гостиниц TravelLine стал партнером популярного российского сервиса Яндекс.Карты. Теперь данные более 1200 средств размещения автоматически экспортируются в Яндекс.Карты.

Отели-партнеры TravelLine заполняют в экстранете подробное описание, загружают фотографии и прописывают предоставляемые услуги. Благодаря технической связке вся эта информация теперь автоматически передается в Яндекс, и появляется в карточке гостиницы.

Если у средства размещения до сих пор нет такой карточки на Яндекс.Картах, она сформируется автоматически. Помимо контента, там будет прописан адрес официального сайта отеля. Кроме того, расположение гостиницы отметят на карте. Все это повысит привлекательность объекта для потенциальных клиентов, ну а сайт получит дополнительный трафик.

Ежедневно Яндекс.Карты видят более 16 миллионов человек. Так что внимание огромного числа пользователей к отелям-партнерам TravelLine гарантировано.

«Наша компания вела переговоры о сотрудничестве с Яндексом с прошлого года. Мы первые в России, кто предоставил гостиницам такую возможность. Техническая связка завершена, но, вероятно, на этом наше партнерство с Яндексом не закончится», – сказал Роман Ефремов, технический директор TravelLine (фото).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно