Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Профессиональные загадки от Ирины Тюриной – авторский семинар на «Интурмаркете»

02:35, 18 марта 2016

В рамках «Интурмаркета» пресс-секретарь РСТ и главный редактор RATA-news проведет свой традиционный авторский семинар – интерактивный, познавательный и полезный.

Материал для своих «профессиональных загадок» Ирина Тюрина черпает в уже опубликованных статьях о туризме и турбизнесе, в пресс-релизах, которые рассылают пиар-агентства, в различных аналитических текстах. Все нелепости, казусы и некомпетентные суждения, которые частенько мелькают в таких публикациях, Ирина Тюрина скрупулезно собирает, а потом на своих семинарах вместе со слушателями проводит «работу над ошибками» – в непринужденной форме, очень живо и даже весело.

В результате слушатели смогут сориентироваться в системе госрегулирования отрасли, в отраслевом законодательстве, в принципах страхования путешествующих. Поймут, как правильно читать статистику, разберутся в некоторых визовых и географических тонкостях.

На этот раз частью семинара станет тема-сюрприз – неожиданная, но универсальная и очень полезная.

Встреча наверняка будет интересна журналистам, пишущим о туризме, сотрудникам турфирм, региональных органов исполнительной власти в сфере туризма, национальных туристических офисов, директорам туристических издательств, руководителям рекламных отделов турфирм и гостиниц и даже преподавателям вузов.

Самые активные участники традиционно получат в подарок «волшебные мешочки». Многие уже знают, кто в них прячется, а для кого-то эта тайна впервые откроется на очередном семинаре.

Встреча состоится 20 марта с 14.00 до 16.00 в конференц-зале №2.

www.itmexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно