Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«СамараТурЭкспо 2004» уже принимает заявки

08:07, 18 апреля 2003

Подтвердив в очередной раз статус ведущего регионального туристического форума России, завершила свою работу 7-я международная выставка «СамараТурЭкспо 2003», организованная компаниями RTE-Moscow и ВЦ «Эксподом». В ней приняли участие более 120 экспонентов, среди которых турфирмы, авиа- и страховые компании, гостиницы, санатории и курорты, а также туристские СМИ из Москвы, Санкт-Петербурга, Анапы, Самары, Сочи, Тольятти, Татарстана и Удмуртии, иностранные компании из Болгарии, Турции, Украины и Чехии.

На открытии выставки присутствовали президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько, руководитель Департамента по делам туризма Самарской области Юрий Антимонов, представители администрации Самарской области, центральных, областных и городских СМИ. Выставка «СамараТурЭкспо 2003» была названа одним из важнейших событий в жизни российского турбизнеса и входит, по словам г-на Шпилько, в пятерку лучших выставок страны.

Участниками «СамараТурЭкспо 2003» был широко представлен весь спектр туристических направлений - от массовых до экзотических, активный и приключенческий туризм, информационные технологии в туризме и многое другое.

Как обычно, была насыщенной программа деловых мероприятий выставки. В частности, проводимая при поддержке Управления по делам туризма Самарской области акция «Туризм+Культура» направлена на содействие развитию культурного туризма в Самарской области и повышение привлекательности области на туристическом рынке. При содействии газеты «Вольный ветер» прошел круглый стол по проблемам активного и приключенческого туризма; семинар АСТТ «Роль информационных технологий в развитии туристического бизнеса в регионах», а также семинары участников выставки – компаний «Ланта-тур вояж», «Интерс», «Корал трэвел», «АИК тур».

В следующем году выставка «СамараТурЭкспо 2004» пройдет с 14 по 16 апреля. По вопросам участия обращайтесь в компанию RTE-Moscow: (095) 234-24-21, е-mail: tourism@rte-expo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно