Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Европейские сезоны» в галерее «Актер»

08:07, 18 апреля 2007

В московской галерее «Актер» при поддержке туристической компании «Анитарис М» открылся благотворительный арт-проект «Европейские сезоны». На нем представлены фотографии, в создании которых приняли участие более 50 известных людей России. Среди них телеведущие Тина Канделаки, Максим Галкин, Дана Борисова, Лолита, Елена Ищеева, Катя Андреева, Николай Дроздов, легендарные спортсмены Павел Буре, Алина Кабаева, Светлана Хоркина, актер Гоша Куценко, адвокат Павел Астахов, певицы Наталья Подольская, Татьяна Овсиенко, группы «Челси», «Корни», а так же Сергей Лазарев, Тимати, Светлана Бондарчук и многие другие.

«Европейские сезоны» - это не просто фотоэкспозиция, это выставка семейных реликвий. Все представленные фотографии - личная ценность авторов. Поэтому так дорого их согласие выставить работы на благотворительный аукцион, который состоится в финале «Европейских сезонов».

Выставка в галерее «Актер» продлится до 20 мая. Затем все экспонаты будут вывезены в загородный конный клуб «Отрада». Там пройдет благотворительный аукцион, на котором фотографии будут распроданы. Вырученные средства пойдут на поддержку одаренных детей-сирот и изостудий при детских домах. Компания «Анитарис М» - один из организаторов и спонсоров этого проекта.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно