Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лучшие цены и новинки сезона 2008 от «РВБ-Алеан»

08:07, 18 апреля 2008

В этом сезоне компания «РВБ-Алеан» предлагает эксклюзивные цены на лучшие объекты размещения Краснодарского края и Крыма. Многолетний опыт работы, большие квоты мест, развитая агентская сеть и собственный soft-продукт (новая компьютерная система on-line бронирования «Алеан-2») позволили компании установить цены на лояльном для потребителя уровне.

Своим партнерам туроператор по действительно самым низким ценам предлагает объекты, не нуждающиеся в дополнительных рекомендациях: «Жемчужина», «Бургас», «Южное взморье», «Аквалоо» (Сочи), «Фея» 1,2,3, «ДиЛуч», «Родник», «Надежда» (Анапа), «Алушта», «Победа», «Орлиное гнездо» (Крым) и др. Подробности - на сайте компании.

Важная новость: завершена подготовка к летнему сезону на лучших объектах Краснодарского края! В пансионате «Бургас» полностью реконструирован второй корпус. Теперь весь его номерной фонд соответствует уровню 3-4*. В клубном отеле «Ривьера» открыт еще один медицинский спа-центр с крытым бассейном, в июне начнут работу новый комплекс с открытым бассейном, теннисный корт и фитнесс-зал. В отеле «Прометей клуб» теперь есть боулинг. В пансионате «Шексна» появился открытый бассейн.

«РВБ-Алеан»: (495) 780-99-72, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно