Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Нептун» поздравляет Holland America Line c юбилеем!

08:07, 18 апреля 2008

Круизный центр «Нептун» направил компании Holland America Line поздравительную телеграмму. Как рассказал RATA-news генеральный директор круизного центра Валентин Елисеев, 18 апреля Holland America Line отмечает свой юбилей – 135 лет на рынке!

 «Эта фирма когда-то начинала свой путь с грузоперевозок, а выросла в известную во всем мире круизную компанию. За время существования Holland America Line ее клиентами стали более 10 миллионов человек», - говорит г-н Елисеев.

С 1983 года штаб-квартира компании находится в Сиэтле. В прошлом году был открыт офис продаж и маркетинга в Роттердаме. Это знаковое событие для HAL, говорит Валентин Елисеев, ведь именно в Роттердаме 135 лет назад была основана компания!

Напомним, что сейчас Holland America Line владеет флотом из 13 лайнеров, совершающих круизы более чем по 500 маршрутам в 97 странах! В июне этого года к флоту примкнет новейший лайнер ms Eurodam класса Signature. Первый, инаугурационный круиз на этом лайнере по Скандинавии и Британским островам начнется 5 июля

www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно