Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Аякс-Пресс» выпустил авторский путеводитель «Шопинг в Лондоне»

09:05, 18 апреля 2012

Не секрет, что, отправляясь в путешествие, мы хотим не только познакомиться с архитектурными памятниками, традициями и культурой страны, но и прогуляться по магазинам, приобрести что-то из одежды – желательно при этом еще и сэкономить, попробовать местные деликатесы в уютном ресторанчике.

Где найти «свои» вещи, как сориентироваться в огромном выборе, в какие магазины следует отправиться в первую очередь? На эти и многие другие вопросы отвечает креативный директор студии имидж-консалтинга «360 градусов» Яна Павлидис – автор путеводителя «Шопинг в Лондоне», который вышел в серии «Русский гид. Полиглот». Простые советы профессионала помогут сделать процесс шопинга более результативным и даже увлекательным.

В частности, в книге обозначены маршруты, которые помогут сэкономить время, делая покупки. Например, «Классический Лондон» подходит для поклонников классического направления, а также для тех, кому нужно обновить деловой гардероб. «Тренды» – адресован тем, кто стремится быть на передовой моды и, планируя шопинг, ориентируется на глянцевые журналы. «Креатив» – маршрут для обладателей независимого вкуса, который позволяет по-своему интерпретировать моду и выглядеть оригинально. «Арт» – для тех, кто предпочитает мультибрендовые магазинчики с соответствующим ассортиментом, а также винтажные лавочки, блошиные рынки и специализированные магазины аксессуаров.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно