Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Beleon Tours: в новый сезон в Греции с новым сайтом

08:52, 18 апреля 2014

Ведущая принимающая туристическая компания по Греции Beleon Tours представила на днях обновленную версию своего сайта. Новый интернет проводник сервисов турфирмы обзавелся полностью измененным интерфейсом, системой online бронирования, а также широким спектром дополнительных услуг.

Кардинальным изменениям подверглись все основные составляющие сайта, начиная с темы оформления и вплоть до внедрения новых и в некоторых случаях уникальных online услуг. Переработанный метод фильтрации поиска во всех рубриках позволил добиться многоразового повышения скорости выдачи информации. Другим улучшением стала оптимизация сайта для правильного отображения на всех известных диагоналях экранов, в том числе и на мобильных устройствах. Значительным изменениям подвергся и сам интерфейс, который стал еще более интуитивным и предоставляет пользователям быстрый доступ к основным услугам компании – бронирование туров, отелей и экскурсий, а также организация VIP, MICE и свадебных мероприятий.

Поиск тура в Грецию. Поиск и online бронирование тура – новая услуга от Beleon Tours, которая призвана ускорить и автоматизировать процесс приобретения путевки в солнечную Грецию. Расположенный на главной странице сервис по online бронированию состоит из трех подкатегорий, позволяющих просмотреть подробную информацию об отелях, забронировать номер в понравившемся объекте, а также определиться с экскурсионной программой для проведения комфортабельного и насыщенного отдыха в Греции.

Отели Греции. Отельная база компании увеличивается из года в год, и она делится этой информацией с гостями веб-страницы. На данный момент на сайте Beleon Tours собраны более 1 тыс. отелей со всей Греции, по каждому из которых найдется подробное описание и фотографии. Для того чтобы помочь любителям путешествий определиться с выбором, на сайте имеются встроенный сервис сравнения отелей, система рейтинга, основанная на оценках туристов, а также раздел «Отзывы», где гости смогут поделиться подробностями своего отдыха.

Свадьба в Греции. Будучи ведущим свадебным организатором по Греции, Beleon Tours ежегодно проводит до 100 брачных церемоний. На сегодняшний день компания предлагает влюбленным парам более 60 свадебных пакетов, организацию трех видов церемоний (официальная, символическая и венчание), многочисленные свадебные локации по всей Греции и многое другое. С целью представить будущим молодоженам весь спектр свадебных услуг, одно из ответвлений нового сайта Beleon Tours полностью посвящено данной тематике. Здесь найдется вся необходимая информация о свадьбе в Греции, начиная от оформления документов и заканчивая подробностями проведения самой торжественной церемонии.

VIP-отдых в Греции. Греция является одним из наиболее приоритетных направлений для проведения роскошного отдыха. Новый сайт предлагает весь перечень услуг компании для проведения VIP отдыха в Греции. Обширна коллекция отелей класса люкс, широкий выбор собственного VIP транспорта, индивидуальные туры по всей стране и fast-track сервис в аэропортах – это лишь часть услуг, с которыми можно ознакомиться в VIP разделе сайта.

Корпоративный отдых в Греции. Компания Beleon Tours уже более 10 лет успешно организовывает мероприятия любого уровня сложности для корпоративных клиентов. В секции «MICE» нового сайта размещена подробная информация о широком спектре услуг. Здесь же находится перечень уже организованных мероприятий, просмотрев который, легко убедиться, что лучшего проводника в мир корпоративного отдыха в Греции не найти.

Отдельного внимания заслуживает возможность создания личного кабинета, позволяющая пользователям нового сайта Beleon Tours буквально в два клика просмотреть историю своих заявок, запросов и отзывов.

На данный момент обновленный сайт Beleon Tours доступен лишь на русском языке, однако в самое ближайшее время выйдет и мультиязычная его версия, которая будет поддерживать английский и греческий языки. Более того, в перспективе компания намерена порадовать своих поклонников еще большим числом интегрированных в сайт полезных online сервисов, призванных снабдить туристические агентства и любителей путешествий всей необходимой информацией для организации и проведения качественного отдыха в Греции.

Beleon Tours – вся Греция одним кликом.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно