Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Майские каникулы в Siyam World

08:14, 18 апреля 2022

Siyam World меняет традиционное представление об отдыхе на Мальдивах. Большое пространство, огромный список развлекательных программ и возможностей позволяет отелю показать гостям абсолютно новый подход к отпуску.


Siyam Water World – самый большой плавучий надувной аквапарк в Индийском океане. Веселый круг сложных препятствий занимает площадь 2,5 тыс. кв. м и включает в себя горки, трехметровый трамплин и «флип» – первую свободно плавающую водную катапульту.

Это единственный остров на Мальдивах, который имеет собственную конюшню-ранчо. Четыре лошади редкой породы марвари из Индии радуют гостей утренними и вечерними прогулками.

Каждый гурман найдет на острове свой любимый ресторан или бар, ведь здесь их 14. Шведский стол предлагает различные кухни мира в Tempo или Baarabaru. Аутентичные ароматы традиционных испанских блюд в Andalucia или изысканное тайское меню в Takrai, японские морепродукты или индийские специалитеты, ресторан-гриль с превосходным винным погребом – в любом заведении подаются только свежие продукты и используются уникальные рецепты. Есть еще и «бродячая» gaadiyaa – тележка с местными едой и деликатесами.


Отель работает по системе Wow!All Inclusive. В пакет входят все рестораны и бары, неограниченный ассортимент безалкогольных и алкогольных напитков, а также большой список активностей – аквааэробика, танцевальные шоу, вечеринки у бассейна, круизы на закате, снорклинг-сафари и неограниченный доступ в Siyam Water World.

Детский клуб на острове – это отдельный ребячий рай. Его программы составлены с учетом интересов малышни разного возраста. Пока потомки развлекаются, родители могут потратить это время на себя.

Могут отправиться, например, в Veyo Spa, где разработан ряд фирменных процедур для расслабления и обновления тела. Традиционные скрабы на основе кокоса и кофе сделают кожу нежной и шелковистой, а специальный массаж на основе различных трав напитает ее здоровыми силами.


На острове богатый выбор мест для проживания. Всего их 19 – семь видов вилл на воде, шесть на земле и шесть абсолютно невероятных резиденций, которые относятся к коллекции Beach House.

Siyam World – это один из самых больших островов на Мальдивах, созданных самой природой. Он не формировался искусственно, поэтому домашний риф и его жители сохранились в родной среде обитания нетронутыми.

Слово World в названии отеля означает «мир». И это не просто название, остров действительно является, по сути, отдельным миром, в котором много удивительного и невероятного.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно