Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

AMAKS Grand hotels управляет уральским курортом «Усть-Качка»

08:07, 18 мая 2007

Компания AMAKS Grand hotels уже несколько лет успешно работает на российском рынке недвижимости и специализируется на управлении гостиничными объектами.

Компания накопила огромный опыт управления собственными отелями, и это позволило AMAKS Grand hotel заявить о возможности брать в управление объекты индустрии гостеприимства. Имеются договоренности со многими компаниями на управление отелями на различных стадиях эксплуатации, но передача в управление такого огромного объекта, как курорт «Усть-Качка» свидетельствует о выходе гостиничной сети AMAKS на качественно новую стадию развития.

В апреле этого года компания AMAKS приняла в управление бальнеологический курорт «Усть-Качка» - уральскую здравницу, один из крупнейших в России многопрофильных лечебно-профилактических комплексов санаторно-курортного типа. Это целый городок, уютно расположившийся в сосновом бору на левом берегу красавицы-реки Камы, в 54 км от Перми, вдали от промышленных предприятий, в экологически благоприятной зоне.

Курорт славится своими лечебными водами: сероводородной, бромо-йодной и питьевой «Прикамской», лечебно-столовой минеральной «Усть-Качкинской». Современная диагностическая и лечебная база, комфортабельные номера санаториев, окружающая среда создают благоприятные условия для полноценного отдыха и лечения.

В лечебно-диагностическую базу курорта входят бальнеолечебница на 45 ванн; питьевой бювет; наземная спелеоклиматическая палата, курортная поликлиника, рассчитанная на 1 500 посетителей в день, физиотерапевтическое, психотерапевтическое, стоматологическое отделения.

Курорт «Усть-Качка» на сегодняшний день готов принять 1800 человек.

К услугам отдыхающих предлагаются восемь комфортабельных санаториев: «Славянский», «Европейский», «Малахит», «Уральский», «Кама», «Русь», «Прикамские Нивы» и «Прикамье».Все номера санаториев благоустроены, оснащены телефоном и телевизором.

В настоящее время на курорте с успехом применяются более 60 лечебных методик с использованием минеральных вод курорта.

Сюда приезжают лечить болезни системы кровообращения, костно-мышечной системы, нарушения пищеварения, заболевания нервной системы, гинекологические патологии. На курорте есть и детское отделение, специалисты которого оказывают помощь маленьким курортникам, страдающим вегетососудистой дистонией, нарушениями иммунитета, аллергическими заболеваниями, нарушениями пищеварения, ревматизмом в неактивной фазе. На курорте также лечат хронические инфекционные заболевания легких, болезни органов зрения и ЛОР - органов.

Специалистами курорта разработаны несколько целевых лечебных программ: «Бронхиальная астма», «Здоровье мужчины», «Время худеть», «Здоровая мама - здоровый ребенок», «Движение без боли» и диагностический абонемент «Познай свое здоровье».

К услугам отдыхающих: мини-бары и мини-сефы в номерах категории «люкс» и одноместных номерах, сейфовые ячейки, камеры хранения, room-service, организация экскурсий, заказ авиа и ж/д билетов.

На курорте есть детские комнаты, две охраняемые парковки, услуги прачечной. Организуются ежедневные развлекательные программы. Есть возможности для активного отдыха: работает стадион, пункт проката спортинвентаря. Вся территория курорта охраняется.

www.amaks-hotels.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно