Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Большая летняя распродажа в Сеуле

02:11, 18 мая 2010

С 21 июля по 12 сентября Сеул станет столицей летнего фестиваля шоппинга Seoul Grand Sale 2010. В фестивале примут участие более 5 тыс. компаний, работающих в сфере производства косметики, продуктов питания, медицины, туризма и культуры. «В ходе фестиваля значительные скидки привлекут внимание как иностранных, так и местных любителей шоппинга; компании-участники получат шанс сделать свое имя более заметным на международном рынке и значительно увеличить рост продаж в низкий сезон. Власти города приложат максимум усилий для того, чтобы фестиваль шоппинга, который продлится 54 дня, запомнился иностранным гостям и местным жителям», - заявид официальный представитель Туристской организации Сеула.

Фестиваль дебютировал в 2008 г., его цель – привлечение любителей шоппинга со всего мира, а также представление Сеула в качестве достойной альтернативы мировым столицам моды и развитие внутреннего туризма. Для сравнения, в прошлом году количество участников фестиваля составляло всего 810 компаний. Для того чтобы привлечь внимание к фестивалю, власти города используют сайты YouTube и Twitter. Видео фестиваля 2009 г. уже получили множество положительных отзывов любителей шоппинга со всего мира.

В рамках фестиваля на улицах города пройдут праздничные мероприятия и концерты. В этом году все гости фестиваля смогут окунуться в «свежий микс» из шоппинга, культурных и туристских программ и почувствовать тонкую грань между древней историей и современными достижениями, которые так гармонично сосуществуют в Сеуле.

Специально для фестиваля разработаны специальные купоны на скидки, действительные в 20 самых популярных сетевых магазинах одежды, продуктов питания и в туристическом секторе. Для владельцев смартфонов разработана навигационная система, которая поможет найти один из 20 магазинов за считанные минуты. Так же разработана карта постоянного покупателя «Big 20».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно