Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Новым директором офиса Atout France в Москве стала Инесса Короткова

09:00, 18 мая 2011

Инесса сменила на посту руководителя московского офиса агентства по развитию туризма Франции Паскаля Лепетра, ушедшего в апреле на пенсию.

Инесса Короткова (фото) закончила Московский лингвистический университет. С 2002 по 2009 год жила и работала во Франции, с 2003 года – в сфере туризма. В 2009 году начала работать в офисе Atout France в России и СНГ в качестве заместителя директора.

«Основной упор в работе мы будем делать на продвижение Франции в российских регионах, организацию воркшопов и семинаров для агентств, – рассказала RATA-news г-жа Короткова. – Продолжим привлекать к сотрудничеству регионы Франции, например, Прованс, Нормандию, Эльзас, заморские территории. Особое внимание будет уделяться веб-маркетингу, совместным с туроператорами маркетинговым кампаниям в интернете. Продолжим работу по переводу сайтов наших французских партнеров на русский язык».

Как рассказала Инесса Короткова, сейчас Atout France проводит в России маркетинговое исследование в сфере MICE-туризма и планирует сделать особый акцент на развитие именно этого направления.

 

Евгения Кареева, специально для RATA-news

Обсудить в telegram

вам может быть интересно