Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Убуд – одно из популярных направлений года

01:57, 18 мая 2016

Туристический сайт TripAdvisor объявил победителей премии 2016 года Travelers' Choice. Обладатели наград были определены с учетом количества и качества отзывов и оценок, которые путешественники дали отелям, ресторанам и достопримечательностям туристических направлений по всему миру за 12 месяцев. По данным недавнего исследования, город Убуд на Бали – один из десяти самых популярных туристических направлений в мире.


Убуд давно считается истинным раем для тех, кто не желает останавливаться на шумных курортах Бали, но стремится познакомиться с живописными деревушками острова, полюбоваться рисовыми террасами, посетить художественные галереи, музеи и отдохнуть в спа-центрах.

Комментируя присуждение премии, министр туризма страны Ариеф Яхья заявил: «Это место, где раскрывается сама суть нашего архипелага. Это не просто туристическое направление – это настоящий рай, источник умиротворения для тех, кто стремится лучше узнать его».

По результатам того же голосования лучшим отелем Индонезии был признан Wapa di Ume Resort and Spa в городе Убуд. Второе место в рейтинге лучших отелей Индонезии занял Komaneka at Bisma, тоже расположенный в Убуде.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно