Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Делегация РСТ примет участие в работе ПМЭФ’21

07:33, 18 мая 2021

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – главное событие в мире экономики и бизнеса России. Встреча проводится с 1997 года, а с 2006-го проходит под патронатом и при участии президента РФ. В этом году ПМЭФ состоится 2-5 июня.

За прошедшие годы форум стал одной из ведущих мировых площадок для общения представителей бизнеса и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. Деловая программа будет традиционно посвящена вопросам глобальной и российской экономики, социальным темам и развитию технологий.

Президент РСТ Андрей Игнатьев примет участие в дискуссии «Бизнес в постпандемийном мире: ответственное инвестирование в будущее». Спикеры обсудят, как изменились бизнес-стратегии российских и международных компаний в 2021 году. Как взаимосвязаны репутация бизнеса и его социальная ответственность? Как нефинансовые показатели влияют на будущее компании и ожидания инвесторов по экологическим, социальным и управленческим факторам?

Также участие в форуме примут вице-президент РСТ Ольга Санаева и руководитель комитета РСТ по цифровизации в сфере туризма Феликс Шпильман.

5 июня, в рамках молодежного дня Петербургского международного экономического форума РСТ совместно с президентской платформой «Россия – страна возможностей» проведет сессию «Туризм: путешествия и работы мечты». Речь пойдет о состоянии туризма после пандемии, основные тренды, которые интересны молодым людям, и может ли турбизнес быть привлекательным для работы молодежи.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно