Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Горы России» зовут на Лыжный салон

08:07, 18 июня 2008

На Лыжном салоне, который при поддержке Российского союза туриндустрии пройдет в этом году с 31 октября по 2 ноября по традиции в выставочном комплексе «Гостиный двор» (ул. Ильинка, 4), как и во все последние годы будет работать коллективный стенд «Горы России и стран СНГ».

Выставка, давно ставшая культовым мероприятием для всех любителей активных видов зимнего спорта и отдыха, по своему формату направлена на конечного клиента. Консолидация же российских курортов и региональных туроператоров в одном месте будет способствовать предоставлению полной информации любителям гор и профессионалам горнолыжной индустрии о программах и возможностях горнолыжных комплексов России и СНГ.

«Горы России» – это еще и деловая часть выставки, во время которой профессионалы, инженеры горнолыжных центров, получат возможность оценить материально-техническое оснащение комплексов в рамках «Ski Build Expo-6: горнолыжный инжиниринг».

Как рассказала RATA-news координатор Лыжного салона Анастасия Парафило, появление на салоне такого коллективного стенда должно обратить внимание крупных игроков российской туриндустрии на активное развитие отечественных региональных комплексов.

Президент туристической компании SNB-Tours Андрей Малов дал отличную оценку проекту, заметив, что он позволяет небольшим фирмам, занимающимся горнолыжным туризмом в России и странах СНГ показать себя и продукты которые они представляют: «Людям интересно не только ездить в страны Европы, многих тянет в бывший СССР, например в Цахкадзор, Чимган, Каракол. Очень надеюсь, что этот проект получит поддержку и впредь, давая возможность развиваться и восстанавливаться давно забытым курортам бывшего союза».

Стать участниками коллективного стенда «Горы России и стран СНГ» организаторы приглашают туристические администрации горных регионов, специализирующихся на горах России и стран СНГ туроператоров и турагентов, горнолыжные комплексы России и стран СНГ и расположенные в них гостиницы. Полный пакет предложений здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно