Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Оплата брони в российских отелях стала проще благодаря TravelLine и «Резерв Мастер»

06:16, 18 июня 2013

Ведущий российский разработчик онлайн-решений для отельеров компания TravelLine завершила реализацию технической связки с системой оплаты брони «Резерв Мастер». Первой продукт испытала питерская гостиница «Охтинская».

Алексей Карпов, директор по маркетингу и продажам «Охтинской»: «Связка TravelLine и «Peзерв Мастера» позволила нашим гостям оплачивать брони в терминалах по всей России. Пользователю достаточно лишь выбрать этот способ расчета при бронировании номера на нашем сайте www.okhtinskaya.spb.ru. «Peзерв Мастер» генерирует номер брони, с помощью которого заказ легко оплатить в более чем 240 000 терминалах по всей стране, а инструкцию гость получает по SMS.

Несмотря на распространение электронных способов оплаты, многие россияне выбирают старые добрые наличные. И мы ни в коем случае не можем отказываться от этих гостей. Могу добавить, что буквально в первый день после подключения мы стали получать брони с оплатой через терминалы».

Екатерина Бесперстова, «Резерв Мастер»: «Наш сервис помогает планировать продажи отелям, гости могут комфортно и без дополнительных комиссий оплатить бронь в ближайшем терминале. Интеграция «Резерв мастера» с TravelLine позволила обеспечить полный цикл по управлению оплатами – и на сайте отеля, и на рабочем месте администратора».

Анатолий Шихов, руководитель отдела проектирования TravelLine: «Система TravelLine постоянно обновляется. Как в экстранете, так и на форме бронирования появляются новые функции. Большая часть броней, проходящих через модуль «TravelLine: Отель», до сих пор оплачивается при заселении. Доверие к наличным у россиян не так просто победить. Поэтому мы подключили «Резерв Мастер» к системе бронирования. Благодаря этой связке для оплаты брони стали доступны салоны связи «Связной» и «Евросеть», а также популярные российские терминалы Qiwi, «Рапида», CyberPlat, ComePay и другие».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно