Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бронируйте отели курорта Sani Resort со скидкой до 20%

06:41, 18 июня 2015

Всемирно известный курорт Sani Resort представляет уникальные специальные предложения по бронированию проживания в современных и комфортных номерах и сьютах со скидкой до 20%. Акция действует до конца июня.

На курорте Sani Resort созданы превосходные условия для размещения в четырех первоклассных пятизвездочных отелях, которые идеально подходят для семейного отдыха.

Приятная новость для родителей с маленькими детьми. Специальное предложение отеля Sani Beach Hotel & Spa – 10% скидка + бесплатный полный пансион на номера категории Two Bedroom Family Suite Sea View и Two Bedroom Family Suite Beach Front, при проживании от пяти ночей в период с 31 августа по 31 октября.

Элегантные номера площадью от 70 кв. метров, из окон высотой от пола до потолка открываются потрясающие виды на Эгейское море и вершину горы Олимп.

Sani Resort – курорт мирового класса, построенный на 1000 гектарах охраняемой прибрежной территории с сосновыми борами, оливковыми деревьями и экологическим заповедником. Он награжден международным экo-лейблом Green Key. Все его отели имеют потрясающий вид на Эгейское море и горную вершину Олимпа, а также 7 км неповторимых песчаных пляжей, отмеченных голубым флагом EC.

 

Московское представительство компании Sani Hotels: (495) 775-00-49, moscow@saniresort.gr

www.saniresort.ru, facebook

Обсудить в telegram

вам может быть интересно