Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Уникальные процедуры на курорте Velassaru Maldives

06:41, 18 июня 2015

Ласковые волны Индийского океана что-то нашептывают нежному белоснежному песку. Потрясающие краски заката на фоне бирюзовой лагуны. Мальдивы – это мир уединения, в котором с естественной изысканностью сочетаются минимализм истинной роскоши и максимальный комфорт.

В павильоне, устроенном над водой, проводятся процедуры классической терапии по восстановлению внутреннего равновесия, гармонии и снятию стресса. Гости испытают истинное наслаждение и от применения местных природных компонентов, и от работы специалистов высокой квалификации. Панорама морского пейзажа Мальдив, на фоне которой проходит таинство, многократно усиливает их целительное воздействие.

Новое спа-меню The Spa в Velassaru включает новейшие методы омоложения с применением восстанавливающих сывороток и активизации стволовых клеток лица, которые убирают нежелательные морщинки и продлевают молодость кожи, а также комплекс ухода за руками и ногами, маникюр и педикюр с покрытием лечебным биогель-лаком.

Поклонники йоги могут присоединиться к утренним занятиям. Их проводит опытный инструктор в прохладном уютном баре в пятницу, субботу и воскресенье с 6.30 до 7.30.

Много прекрасного и увлекательного ожидает туристов на курорте Vеlassaru. Чудесные воспоминания об этом удивительном отдыхе останутся с ними на долгие годы.

www.velassaru.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно