Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

"Сибирь" открывает рейс Москва - Франкфурт-на-Майне

08:07, 18 июля 2003

С 19 июля авиакомпании "Сибирь" начинает выполнять новый международный рейс S7-899/900 Москва - Франкфурт-на-Майне - Москва. Полеты на этой линии будут выполняться по субботам на Ту-154М в компоновке экономического и бизнес-класса, вылет из "Домодедово" в 12.45, из Франкфурта — в 14.40.

Аэропорт во Франкфурте также является базовым аэропортом для немецкой авиакомпании Lufthansa - партнёра "Сибири" по "интерлайну", благодаря которому "сибирские" рейсы в Германию становятся стыковочными для пассажиров, следующих более чем в 60 стран мира. Новый рейс также удобно состыкован с московскими рейсами "Сибири" из крупнейших городов России - Новосибирск, Нижний Новгород, Омск, Иркутск, Томск, Барнаул, Кемерово, Новокузнецк, Норильск, Нижневартовск, Новый Уренгой, Улан-Удэ, Мурманск).

Во Франкфурте-на-Майне действует генпредставительство "Сибири" в Германии. Новый рейс во Франкфурт — второй регулярный рейс в Германию, открытый "Сибирью" в этом году (в марте был открыт рейс Москва - Дюссельдорф), и четвёртый регулярный рейс "Сибири" в Германию из Москвы. Полеты из Москвы также совершаются в Мюнхен (5 рейсов в неделю) и Ганновер (4 рейса в неделю), в этих городах действуют представительства "Сибири".

Обсудить в telegram

вам может быть интересно