Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Приглашаем на круглый стол по особым экономическим зонам

08:07, 18 июля 2006

Комитет Торгово-промышленной палаты РФ по научно-техническим инновациям и высоким технологиям, компания «Финансовый и организационный консалтинг» совместно с Российским союзом туриндустрии, Российской гостиничной ассоциацией и Национальной туристской ассоциацией проводят круглый стол «Особые экономические зоны – новые инвестиционные возможности». Актуальность обсуждения данной темы связана с приближающимися конкурсами на создание в России особых экономических зон, в том числе курортно-рекреационного типа.

К участию приглашаются представители Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами, Федерального агентства по туризму, депутаты Госдумы РФ, представители органов законодательной и исполнительной власти субъектов РФ, члены профильных комитетов ТПП РФ, представители научных и учебных заведений, туроператоры, журналисты. Рекомендации круглого стола будут направлены органам государственной власти, деловому и научному сообществу.

 Заседание состоится 20 июля 2006 года по адресу: Москва, ул. Ильинка, 6, 3-й этаж, комната 324. Начало в 15.00, регистрация с 14.15.

Организаторы просят до 19 июля подтвердить участие по адресу furschik@foconsult.ru, markov@foconsult.ru, yurteev@tpprf.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно