Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: «Винный фестиваль» в подарок

08:07, 18 июля 2008

Кипр славится своими виноградниками и вином, которое производится на острове еще с античности. Лучшие виноградники на Кипре культивируются в округах Пафоса и Лимасола.

Именно Лимасол, где процветает бизнес и где расположен главный порт страны, считается современным и прогрессивным городом Кипра. В нем царит беззаботная и веселая атмосфера, которая особенно проявляется во время одного из красочных фестивалей, уходящих корнями в древность. Это «Винный фестиваль», который проходит ежегодно с 29 августа по 7 сентября и посвящен одной из самых древних традиций на земле – культуре виноделия. Фестиваль сопровождается народными гуляньями с песнями, танцами и театральными постановками. В дни фестиваля на территории центрального парка Лимасола в специальных киосках представлена продукция местных крупных компаний и совсем маленьких винодельческих хозяйств, чьи владельцы свято чтут традиции своих предков. Организатором праздника выступает муниципалитет Лимасола, он и предоставляет всем участникам и гостям возможность бесплатно пробовать любое из представленных вин.

А еще в этот период – бархатный сезон на курортах средиземноморья – на Кипре очень хорошая погода и теплое море.

Компания «Солвекс-трэвэл» дарит всем туристам, вылетающим на Кипр 26 и 30 августа и 2 и 6 сентября поездку на «Винный фестиваль».

Подарите своим туристам праздник!

«Солвекс-трэвэл»: (495) 956-14-18, leushina@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно