Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мегаполюс турс»: Ski Open Party – открытие горнолыжного сезона 2012-2013

08:43, 18 июля 2012

Туроператор «Мегаполюс турс» представляет эксклюзивную программу для горнолыжников – Ski Open Party, торжественное открытие горнолыжного сезона 2012-2013.

Ski Open Party-2012 пройдет в Австрии на курорте Зельден с 15 по 22 декабря, короткая программа с 15 по 19 декабря.

Ski Open Party – это ski-safari и мастер-классы, увлекательные горнолыжные соревнования и награждение победителей ценными призами, вечерние развлекательные программы и видеорепортажи со склонов. Но самое главное – это сказочная предрождественская атмосфера в отличной компании людей, которых объединяет одно – любовь к горам и горным лыжам.

В этом декабре наш горнолыжный праздник состоится 10-й год подряд. Мы уже проводили Ski Open Party во Франции на курортах Мерибель и Валь д’Изер, в Италии в Валь Гардене, в Швейцарии в Церматте и Санкт-Морице, в Австрии в Ишгле и Майерхофене. Вместе с нами праздник открывали команды КВН «Уральские пельмени», «Станция Спортивная», «Прима» Курск, «Уездный город», Александр Ревва, Эвелина Блёданс.

Стоимость программы – от €761, включая авиаперелет, трансфер из аэропорта до курорта и обратно, проживание в отеле с выбранным типом питания, горнолыжную страховку, вечерние развлекательные программы, фото и видеорепортажи, ski-safari.

Подробности и программа

«Мегаполюс турс»: (495) 786-99-99, sales@megapolus-tours.ru, www.agents.megapolus-tours.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно