Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

PAC Group: многообразие отдыха во Франции

07:48, 18 июля 2013

Европейский туроператор PAC Group предлагает все многообразие отдыха во Франции: большой выбор экскурсионных и сити-туров в Париж, программы для отдыха с детьми с посещением Диснейленда, туры выходного дня и пляжный отдых на Лазурном берегу.

PAC Group приглашает совершить незабываемое путешествие в Париж, познакомиться с Францией, показать детям Диснейленд, провести романтический week-end и роскошно отдохнуть на знаменитом Лазурном берегу.

Экскурсии – от 23 тыс. руб.

Собственная программа на базе прямого перелета: Москва – Париж – Москва авиакомпании Aigle Azur (5 дней в неделю, ежедневно, кроме понедельника и среды) позволяет предложить широкое разнообразие туров разной продолжительности и насыщенности, различные варианты размещения, гарантированные номера и высокий уровень сервиса.

Хотите увидеть другую Францию, прекрасную и романтичную, – отправляйтесь в путешествие «Французские тайны».

PAC Group также предлагает ассорти сити-туров в Париж. Гулять по французской столице – одно удовольствие. Здесь каждый найдет занятие по душе: от прогулок по бульвару Рошешуар, знаменитому парижскому кварталу «красных фонарей», до неспешных экскурсий по старинным улочкам Латинского квартала, от посещения сувенирных лавочек до ужина в шикарном ресторане на Елисейских Полях.

Для путешествий с детьми – экскурсионные туры с посещением Диснейленда: «Париж – Диснейленд» и «Париж – детям». Туристов ждет увлекательная программа, а также сказочный мир Диснея.

В копилке PAC Group – программы выходного дня. Романтический week-end в одной из красивейших европейских столиц.

Море – от 16 тыс. руб.

PAC Group предлагает пляжный отдых на знаменитом Лазурном берегу Франции в высокий сезон по невероятно выгодным ценам. В ассортименте PAC Group – большой выбор спецпредложений на летний сезон на базе авиаперелета до Генуи. Вылеты каждую субботу. Различная продолжительность туров – 8 и 15 дней, проживание в лучших отелях Франции, широкий выбор апартаментов, высококлассный сервис.

Летние предложения доступны в онлайн-режиме на www.pac.ru.

 

PAC Group: (495) 933-09-50, pr@pac.ru, www.pac.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно