Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ориентал Дискавери»: разнообразие программ по Южной Корее

03:51, 18 июля 2018

Туроператор «Ориентал Дискавери» предлагает увлекательные программы по Южной Корее, во время которых можно узнать много нового и прекрасно отдохнуть на берегу теплого моря.

Эксклюзивные новинки сезона с возможностью продления для пляжного отдыха в Пусане – «Новые места, новые впечатления» и «Национальные сокровища Кореи».

Туры с экскурсиями и отдыхом на субтропическом острове Чеджу:

- «Жемчужина Кореи – остров Чеджу», 8 дней, от 1 705 у.е. на человека;

- «Всемирное наследие ЮНЕСКО: Чеджу – Кенджу – Сеул», 8 дней, от 1 535 у.е. на человека;

- «Привет, Чеджу!», 5 дней, от 1 115 у.е. на человека.

Даты летних заездов в самый популярный среди бюджетных туристов групповой автобусный тур по Южной Корее «Вся Корея за 7 дней» (от 1 165 у.е. на человека) – 12 июля и 16 августа. На заезд в августе гарантированно присоединяем к группе от одного туриста!

Специальное предложение для туристов с детьми – «Отдых в Сеуле по спецпредложению отеля Lotte World 5*», 4 дня, от 630 у.е. на человека, включая билеты для посещения аквариума, парка развлечений Lotte и Seoul Sky Tower. Данный тур можно комбинировать с отдыхом на пляжах Фиджи, Бали, Вьетнама, Марианских, Филиппинских островов или самой Кореи.

В «бархатный» сезон (август-сентябрь) предложите своим туристам отдых в лучшем отеле Пусана с природными горячими источниками по цене от 3 020 у.е. на человека за 11 дней.

Бронируйте наши круглогодичные классические экскурсионные и оздоровительные туры в Южную Корею, а также любые Incentive туры в Южную Корею и другие страны Азии и Океании.

Комиссия агентствам 10% с турпакетов (без авиа).

 

«Ориентал Дискавери»: 8 (499) 922-22-22, info@orientaltravel.ru, www.orientaltravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно