Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Апарт-отель Intermark Residence приглашает туроператоров для знакомства и сотрудничества

05:44, 18 июля 2022

Апарт-Отель Intermark Residence приглашает на деловую экскурсию московских принимающих туроператоров, представителей MICE-агентств и сотрудников структур, отвечающих за размещение в Москве корпоративных клиентов.

Intermark Residence – первый объект сервисных апартаментов международного уровня в самом центре Москвы. Это идеальное место для размещения семей с детьми, которые приезжают посмотреть столицу, гостей, прибывающих в город с деловыми целями, в том числе на длительный период, командированных сотрудников предприятий и т.д.


Большинство из 136 высококлассных апартаментов занимают 6 этажей – с 14 по 18 – в «доме-книжке» на Новом Арбате, 15. Аналогичных объектов с такой «начинкой» и уровнем обслуживания в Москве нет. А высотность расположения гарантирует прекрасные виды на центр столицы.


Участники экскурсии смогут оценить оборудование и интерьер номеров-квартир – от однокомнатных до четырехкомнатных площадью от 30 до 167 кв. метров. Все апартаменты с кухней, полностью укомплектованы мебелью и бытовой техникой, включая холодильники и пылесосы. Охраняются 24 часа в сутки, служба ресепшн оказывает в том числе и консьерж-услуги.

Управляющая компания «Интермарк Хоспиталити» приглашает к сотрудничеству туроператоров, которые принимают туристов Москве. Также компания имеет большой опыт работы с корпоративными клиентами. По вновь заключаемым контрактам тревел-координатору предоставляется «промоночь» в подарок – для оценки качества услуг. Для постоянных клиентов действует программа лояльности.


Участники встречи смогут пообщаться с руководством апарт-отеля, задать вопросы и обсудить сотрудничество.

Экскурсия состоится 27 июля, время уточняется.

Присылайте заявки по адресу editor@ratanews.ru.

Укажите, пожалуйста, название компании, адрес сайта, ФИО, должность и контакты участника экскурсии. В теме письма напишите: АПАРТ-ОТЕЛЬ.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно