Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Экологически чистое катание в Церматте

08:07, 18 августа 2003

Второй сезон компания “ПАК груп» предлагает горнолыжные курорты Швейцарии. Туристы, которые планируют свой отдых в Швейцарских Альпах, должны иметь в виду, что курорты этой страны весьма популярны, поэтому о бронировании туров следует позаботиться самое позднее до конца октября – начала ноября.

Самый популярный курорт - Церматт - известен не только своими широкими возможностями для катания, но и уникальной экологической обстановкой. В этом районе запрещено движение автотранспорта, и все туристы пользуются услугами электрокаров, скибассов с электромоторами и лошадиными упряжками. Церматт желательно рекомендовать горнолыжникам, обладающим хорошими навыками и большим опытом катания, потому что трасс для начинающих здесь практически нет, а синие трассы довольно сложны. Всего здесь 80 синих, 125 красных и 45 черных трасс.

Курорт принимает ежегодно более 12 тыс. человек. В Церматте прекрасные возможности après-ski: много ресторанов, баров и дискотек, на курорте есть специальный Альпийский музей и возможности для занятий разными видами спорта: теннисный корт, спортивный комплекс с бассейном, каток.

Более подробная информация по телефону (095) 933-09-50 и на сайте www.pac.group.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно