Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На Крит - с «Пантеоном»!

08:07, 18 августа 2006

Московская фирма «Пантеон» совместно со своим греческим партнером – компанией Aldemar - провела пресс-тур в Грецию, на прекрасный и удивительный остров Крит. В туре приняли участие журналисты из изданий TTG-Russia, «Комсомольская правда», ELLE, «Турбизнеса», Beautytime, «Экспресс-газета», «Доктор Тревел», «Вояж и отдых», «Ваш досуг», «Путешествие по свету», «Туристический олимп», «Пляж», Beauty, RATA-news, а также представители туристических порталов Utravel.ru, Turist.ru и Greek.ru.

Уже 14 лет года компания «Пантеон» - один из ведущих туроператоров по Греции.

Блоки мест на регулярных и чартерных рейсах позволяют «Пантеону» держать конкурентоспособные цены, а огромный опыт работы помогает удовлетворить любые желания самого взыскательного клиента.

На гостеприимной критской земле представителей российской туристической прессы принимала группа компаний Aldemar. Журналисты остановились в отеле Royal Mare Village, посетили находящиеся рядом Knossos Royal Village и Cretan Village и смогли лично убедиться в том, что значит отдыхать в понимании Aldemar. На пресс-конференции руководители этой сети рассказали участникам пресс-тура о философии компании, ее успехах и планах на будущее.

Подробный рассказ нашего корреспондента о Крите читайте в ближайших номерах RATA-news.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно