Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Lotte Hotel Moscow сделаны первые назначения

08:07, 18 августа 2009

Ари Айзенштат назначен на должность генерального менеджера пятизвездочного отеля Lotte Hotel Moscow, который откроется в Москве на Новинском бульваре в начале 2010 года. Ари пришел на этот пост, имея богатый профессиональный опыт в гостиничном бизнесе. Окончив университет Хьюстона и Школу отельного и ресторанного менеджмента в Техасе, Ари начал свою карьеру в сети Hyatt, работая в F&B департаменте. Впоследствии он перешел в сеть отелей Sheraton в Израиле, где с 1986 по 1993 работал на должности F&B менеджера. В 1993 году Ари был приглашен компанией Holiday Inn в Эйлат для открытия двух отелей сети – Crowne Plaza и Holiday Inn Patio. Работая в сети InterContinental Hotel Group, Ари также успел провести три года в Москве, приехав помогать с открытием первого отеля сети в Виноградово. Впоследствии Ари вернулся в Hyatt и четыре года проработал генеральным менеджером отеля Hyatt Regency на Мертвом море. Ари не первый раз сталкивается с проектом pre-opening гостиницы в СНГ – в 2004-2005 гг. он в качестве генерального менеджера открывал отель Renaissance Aktau в Казахстане.

Джейсон С. Чо был назначен на должность заместителя генерального менеджера отеля Lotte Hotel Moscow. Джейсон более 20 лет работает в сети отелей Lotte. Он начал свой карьерный путь в отеле Lotte Сеул в качестве супервайзера в службе размещения. С тех пор Джейсон успел поработать в различных департаментах отеля, включая службу бронирования и отдел продаж и маркетинга. В 2006 году Джейсон был назначен директором по маркетингу, ответственным за 5 корейских отелей Lotte. В 2007 году он был переведен в Москву, где перешел на должность директора по операционной деятельности, ответственного за строительство и развитие первого российского отеля Lotte.

Третье важное назначение в Lotte Hotel Moscow: Константин Горяинов стал заместителем генерального менеджера отеля. Выпускник Московского государственного лингвистического университета, Константин начал карьеру в гостиничном бизнесе в 1993 году в отеле Metropol в службе приема и размещения, имеет опыт работы в London Intercontinental в Великобритании. До нового назначения Константин с 1998 по 2009 год работал в региональном офисе Moscow Marriott Hotels. Прошел профессиональный путь от менеджера по продажам гостиницы Marriott Royal Aurora до регионального директора по продажам и маркетингу трех отелей сети. В Lotte Hotel Moscow Константин будет отвечать за организацию работы отдела продаж и маркетинга, стратегическое планирование, продвижение бренда Lotte на российском рынке, построение ценовой политики отеля, оценку ситуации на существующем рынке гостиничных услуг и создание клиентской базы. Своей основной задачей на новом месте Константин видит участие в подготовке к открытию первого на московском рынке отеля азиатской гостиничной цепочки класса superior deluxe, который будет претендовать на лидирующие позиции в этом классе отелей.

 Первый отель корейской сети Lotte предложит гостям 304 роскошных номера. Кроме того, в отеле будут расположены два ресторана, бар, конференц-залы, клубный этаж, фитнес-клуб, бассейн и спа-центр.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно