Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Сеть Rinaldi: все услуги в сфере гостеприимства

08:07, 18 сентября 2006

Петербургская гостиничная сеть Rinaldi приглашает коллег посетить стенд G101 (павильон 1, зал 4) в дни работы выставки «Отдых-2006».

Сеть Rinaldi существует с 2003 года и в настоящее время является крупнейшей в городе. В нее входит 14 мини-отелей, совокупное количество номеров в которых составляет 138. В структуре Rinaldi есть департамент по работе с гостями – Rinaldi Tour, обеспечивающий весь комплекс туристических услуг, а также «Справочная гостиниц Петербурга», которая осуществляет сервис по подбору и бронированию номеров. Наличие этих подразделений является преимуществом компании при работе с клиентами.

В Петербурге Rinaldi оказывает весь комплекс услуг в сфере гостеприимства: визовая поддержка, трансфер, бронирование номеров и размещение гостей в отелях сети,

туристическое и экскурсионное обслуживание, бизнес-сопровождение, организация специальных событий, заказ ж\д и авиа билетов, услуги гидов-переводчиков.

Сеть Rinaldi первой разделила и начала позиционировать три различных стандарта мини-отелей - Home, Optimum, Premium.

В управлении компании находятся не только мини-отели. В 2006 году был разработан и успешно реализован проект хостела Antonio House.

Rinaldi является членом Российского союза туриндустрии, входит в состав Best Eastern Hotels. Также Rinaldi неоднократно выступала партнером культурных событий Санкт-Петербурга.

Rinaldi: (812) 325-41-88, факс 325-41-89, sales@rinaldi.ru; www.rinaldi.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно