Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

MICE АНТОР Workshop-2010: продажа рабочих мест открыта

08:07, 18 сентября 2009

Ассоциация национальных туристических офисов в России (АНТОР) сообщает, что открыта продажа рабочих мест на 6-й ежегодный ANTOR MICE workshop, посвященный организации конференций, деловых встреч, корпоративных поездок и другим аспектам делового туризма. Мероприятие состоится 21 января 2010 года в Москве, в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, д.3).

К участию в ANTOR MICE workshop приглашаются гостиницы и гостиничные сети, национальные туристические представительства, компании-организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, авиакомпании, бизнес и конференц-центры, транспортные и круизные копании – все российские и иностранные компании, работающие на рынке делового туризма. Информация о мероприятии и участниках будет постоянно обновляться на сайте www.antor.SU.

Целью проведения деловой встречи является представление продукта делового и корпоративного туризма из самых разных уголков мира и расширение связей и сотрудничества по данному направлению.

В качестве посетителей на workshop приглашаются сотрудники туристических отделов крупных корпораций, занимающихся выездными мероприятиями для сотрудников, а также секретариат и руководство компаний, заинтересованных проводить выездные мероприятия для работников. Кроме того, здесь ждут агентства по организации корпоративных мероприятий, как за рубежом, так и внутри страны и, конечно же, турфирмы из Москвы и других российских регионов.

В мероприятии 2009 года приняли участие представители 34 стран (всего более 100 фирм). Подробный список участвовавших в 2009 году можно просмотреть на сайте www.antor.SU. Посетили workshop почти 700 человек – профессионалов в области делового туризма и корпоративных клиентов.

По вопросам участия, посещения и за более подробной информацией по московскому ANTOR MICE workshop обращайтесь по тел./факсу (495) 223-15-06, 8-903-225-97-53 и на e-mail workshop@antor.SU

Кроме того, как и в прошлом году, АНТОР помимо MICE workshop организует международный Workshop-2010 общетуристической направленности в Санкт-Петербурге, который состоится 19 января. По вопросу участия в петербургском воркшопе можно обращаться в Северо-Западное отделение РСТ по тел. (812) 325-11-44 или e-mail forum@rata.spb.ru, контактное лицо Юлия Рыбакова.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно