Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Чегем Трэвел» приглашает в рекламный тур «Сокровище Кавказа»

06:27, 18 сентября 2020

Компания «Чегем Трэвел» предлагает вам расширить географию туристических направлений и открыть для себя прекрасный и безопасный Кавказ. Ознакомительный тур пройдет с 26 по 30 сентября.

Сбор группы в Минеральных Водах. Оттуда участники отправятся в Чегемское ущелье. Вы побываете в древнем высокогорном селе Булунгу, где хозяева-балкарцы встретят вас в своих домах как дорогих гостей.


Международный день туризма будете отмечать в экстрим-парке «Парадром Чегем». Желающие полетают на параплане в сопровождении опытного инструктора или совершат спуск на зиплайне над обрывами реки Чегем. Вечером – праздничная программа с дискотекой и баня.


Затем предстоит поездка в заповедник, где с огромной высоты срывается вниз гигантский водопад Абай-Су. Учтите, что придется много идти в гору по каменистым тропам, чтобы добраться до ледника Шаурту. Огромная ледяная пещера посреди холодного дыхания гор – незабываемое зрелище! Ради него стоит проделать этот нелёгкий путь.


Экскурсия в селение Эл-Тюбю познакомит с бытом балкарцев и средневековыми некрополями. Греческая лестница – это вырубленная в Средние века и вьющаяся по отвесной скале дорога. Взобравшись по ней к пещере, вы, возможно, найдете золото, которое хранили в ней византийцы.


Программа тура.

Для бронирования тура отправьте заявку в свободной форме на адрес 24@chegemtravel.ru. Обязательно укажите ФИО и контакты участника тура, его паспортные данные для оформления пропуска в пограничную зону, название и контакты (e-mail, телефон, сайт, реквизиты) компании, а также время прибытия в Минеральные Воды 26 сентября и отправления 30 сентября (номера рейса или поезда).

Стоимость тура для представителей туристических компаний, оформивших заявку, бесплатно. Оплачивается только дорога до Минеральных Вод и обратно.

Ответственное лицо – Наталья Шелковская. Тел. +7 (988) 937-14-93.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно