Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мострэвел» купит «Ривьеру»?

08:07, 18 октября 2005

Компания TUI Mostravel Russia заключила соглашение о стратегическом партнерстве с туристической компанией «Ривьера». Согласно этому документу петербургская фирма будет представлять интересы и продукт «Мострэвел» в регионах России.

Кроме того, объявлено об опционе «Мострэвела» на покупку пакета акций «Ривьеры». Опцион – это предварительное соглашение о заключении договора в будущем. Будущее в данном случае обозначено как «в течение 4-х лет». О каком пакете акций идет речь и какие цели ставят перед собой участники соглашения, мы, видимо, узнаем на пресс-конференции, которая состоится 19 октября с.г.

Основной офис группы компаний «Ривьера» находится в Санкт-Петербурге. Туристический холдинг имеет филиалы в Москве, Екатеринбурге, Магнитогорске, Челябинске, Перми, Новосибирске, Мурманске, Тюмени. Есть офисы и за рубежом – в Турции (Мармарис, Бодрум, Фетие, Анталия), в Египте (Шарм-Эль-Шейх), в Казахстане (Алматы). Этот многопрофильный оператор организует туры в Турцию, Грецию, Египет, Испанию, Андорру, Таиланд, Хорватию, Чехию, Венгрию, Францию, Австрию, Мальту, Прибалтику, ОАЭ, Индонезию, Финляндию и другие страны. Также фирма занимается приемом иностранных туристов в Санкт-Петербурге и других городах России, обслуживанием российских туристов на внутреннем курортном рынке.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно