Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Оскар туриндустрии вручен компании Aldemar

08:07, 18 октября 2006

Туристический продукт роскошного отдыха от компании Aldemar, созданной в Греции в 1997 году и ставшей за прошедшие годы одной из лучших гостиничных сетей страны, получил признание Всемирной туристической организации (World Travel Awards).

Отель Royal Mare Village & Thalasso, назван лучшим отелем с центром талассотерапии в мире. Теперь он гордо носит титул World’s Leading Thalasso & Spa Resort 2006. Одновременно с Royal Mare звание лучшего отеля с центром талассотерапии в Европе (Europe’s Leading Spa Resort 2006) было присвоено отелю Olympian Village, также относящемуся к сети Aldemar и расположенному на западе полуострова Пелопоннес.

Блистательная церемония награждения проходила на Карибах, на островах Теркс и Кайкос. Она транслировалась телевизионным каналом BBC World в более чем 200 странах, ее посмотрели свыше 250 млн. телезрителей.

В этом году в выборах на сайте Всемирной туристической организации принимали участие более 3,6 тыс. различных предприятий турбизнеса со всего мира, за которые голосовали свыше 2 млн. человек.

www.aldemarhotels.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно