Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

S7 Airlines полетит в Бангкок из Иркутска

08:07, 18 октября 2006

Российский Иркутск и столицу Таиланда Бангкок впервые свяжет регулярный рейс авиакомпании S7 Airlines. Новый рейс Иркутск – Бангкок S7 759 будет выполняться один раз в две недели (по понедельникам) в течение всей зимы до марта 2007 года. Полеты будут осуществляться в открытый этой осенью новый аэропорт Бангкока, время в пути – семь часов.

Приобрести билеты можно не только в Бангкок, но и в другие города и страны региона. Это стало возможным благодаря интерлайн-соглашениям S7 с зарубежными авиакомпаниями, летающими из Бангкока – Thai Airways, Bangkok Airlines, Singapore Airlines и другими. Перелет из Бангкока в другие города Азии можно приобрести в любой крупной авиакассе России, причем билет будет выписан на едином бланке S7 Airlines.

Помимо нового направления, рейсы S7 этой зимой будут летать из Иркутска и в другие аэропорты Таиланда. Как и в прошлые годы, состоятся чартерные рейсы в У-Тапао (с января по март, также раз в две недели), а на новогодние каникулы запланирован чартер на еще один известный тайский курорт – остров Пхукет.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно