Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

AiRUnion и Sichuan Airlines заключили соглашение

08:07, 18 октября 2006

Вступило в силу интерлайн-соглашение между авиакомпанией Sichuan Airlines Co Ltd (3U-876) и компаниями-партнерами AiRUnion – «КрасЭйр» и «Домодедовские авиалинии». У пассажиров, следующих из Москвы, Красноярска и Иркутска, появилась возможность продолжить путешествие через Пекин в Гуанчжоу, Шеньжень, Гонконг, Санию, Ваньчжоу, Дальян, Ханой и другие города Китая. Причем, расписания полетов скоординированы так, что время стыковки в аэропорту Пекина минимально.

По условиям соглашения, билеты на рейсы авиакомпаний-партнеров AiRUnion пассажиры смогут приобрести через агентскую сеть Sichuan Airlines Co Ltd , а на рейсы китайского перевозчика – через сеть билетных касс AiRUnion. У пассажиров есть возможность заблаговременно спланировать свою поездку и приобрести авиабилет с участием нескольких авиакомпаний-партнеров в ближайшем агентстве своего города.

По мнению специалистов альянса AiRUnion, сотрудничество в рамках данного интерлайн-соглашения позволяет рассчитывать на дополнительные потоки трансферных пассажиров, следующих рейсами «КрасЭйр» и «Домодедовских авиалиний» из городов России – Москвы, Красноярска и Иркутска – через аэропорт Пекина в города маршрутной сети Sichuan Airlines Co Ltd, а также в обратном направлении.

Напомним, что в 2005 году AiRUnion заключил интерлайн-соглашение с китайской авиакомпанией Hainan Airlines Company Limited.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно