Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: Новый год в Кракове

08:23, 18 октября 2013

Польша очень красива зимой и поэтому прекрасно подходит для празднования Нового года. Традиционно ярко отмечают Новый год в Польше. В отличие от Рождества, которое встречают в кругу семьи, этому периоду присущи массовые гулянья. В каждом городе готовится уникальная программа, в которую обязательно включают концерт под открытым небом, собирающий практически всех горожан. Повсеместно запускаются фейерверки. В небольших палаточках можно купить всевозможные новогодние лакомства и что-нибудь согревающее. А во многих церквях и костелах звучит традиционное новогоднее хоровое пение. И не забудьте про праздничный ужин – в Польше очень любят много и вкусно кушать.

Новогодние каникулы в Польше не ограничатся только встречей нового 2014 года. В поездке туристы увидят самые красивые города этой страны. Каждый отличается красотой, уютом и особой атмосферой, которую можно почувствовать только в этой стране. Поездка предусматривает посещение главных достопримечательностей польской земли, многие из них уникальны и включены в список мирового наследия ЮНЕСКО. И, кстати, новогодние праздники – это пора главных скидок в Европе. Польша и так страна недорогая, а в этот период цены еще больше удивят покупателей. Одним словом, поездка запомниться только приятными впечатлениями.

Туры со встречей Нового года в Польше и Рождества в Польше:

– 28, 29 и 30 декабря, 6 дней, Краков, R25.7 Новый год и рождество в Кракове (от 235 у.е.)

Стоимость предновогоднего ужина с бокалом пива/вина – 40 у.е.

Стоимость новогоднего ужина в ресторане Кракова с развлекательной программой, шведским столом и бокалом пива/вина – 80 у.е.

 

«Интерс»:

(495) 995-80-94,

(800) 200-80-94 (бесплатно для регионов).

agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно