Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Оргкомитет «Талантов турбизнеса» проводит кастинг, чтобы выбрать лучшие номера
Главные новости

Оргкомитет «Талантов турбизнеса» проводит кастинг, чтобы выбрать лучшие номера

02:34, 18 октября 2017

Более 100 человек уже записались в качестве зрителей на предновогодний концерт «Таланты турбизнеса». Интересно, что в их числе есть жители других городов. Торопитесь, в зале всего 550 мест!

Программа активно формируется. Оргкомитет проводит кастинг, чтобы выбрать самые лучшие номера. Жанры самые разные – песни, стихи, танцы, оригинальные номера, сценки и т.д.

Напоминаем, что концерт состоится в пятницу 8 декабря в доме культуры им. Зуева, рядом со станцией метро «Белорусская». Зал всего на 550 мест! Дорогие зрители, присылайте заявки, иначе останетесь без места!

Наш концерт тематический: песни о путешествиях, о море, всячески приветствуются географические названия. Разумеется, объявленная «красная нить» не исключает интересных инициатив, если речь идет о хороших исполнителях, выступающих в любом жанре.

Артистов, которые приедут в Москву из других городов, размещаем в гостиницах бесплатно!

Участие в проекте подтвердили отели «Космос», «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», Холидей Инн Таганский, «Хилтон Ленинградская», гостиницы «Марриотт» и «Озерковская». Ждем предложений от других московских отелей!

И спасибо нашим спонсорам – компаниям «Алеан», Anex Tour, «Ателика», «ДВМ-тур», Coral Travel, ClickVoyage, «Сеть магазинов горящих путевок»!

Ищем партнеров, которые предоставят подарки нашим артистам! Поддержку проекта уже подтвердили издательство «Аякс-пресс» (путеводители «Полиглот»), косметическое объединение «Свобода» и национальный офис Turismo de Galicia.

Юные артисты, выступающие в номинации «Дети турбизнеса», получат праздничные наборы от портала DedMoroz.ru!

А еще есть подарок для артистов и зрителей, которые приедут на концерт из других городов. Для них компания «Виадук тур» на следующий день после концерта, то есть в субботу 9 декабря, проведет бесплатную экскурсию в Сергиев Посад. Напомним, что в прошло году туроператор организовал для участников проекта очень интересную экскурсию по Москве.

Предложения о спонсорстве еще принимаются – с благодарностью! Пишите Ирине Тюриной: editor@ratanews.ru.

Заявки на выступления принимает художественный руководитель проекта Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

А заявки от зрителей отправляйте по адресу alisinka@gmail.com. Вход свободный, но с обязательной предварительной регистрацией – будем выдавать билеты.

Увидимся 8 декабря!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно