Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Мы поможем вам разбогатеть!

00:00, 18 ноября 2009

RATA-news открывает рубрику «Электронная коммерция». Начинает ее компания ChronoPay, международный оператор интернет-платежей, один из лидеров этого сегмента рынка и член Российского союза туриндустрии. Конечно, эта тема не впервые поднимается на страницах газеты. В конце прошлого года именно ChronoPay в лице директора Департамента развития интернет-технологий в авиаиндустрии и туризме Светланы Половцевой рассказал нашим читателям, как начать электронную торговлю и с ее помощью увеличить объемы бизнеса в условиях кризиса. Пора копнуть поглубже.

В качестве экспертов рубрики будут выступать представители крупных компаний, имеющих опыт интернет-продаж, к участию будут приглашены системы бронирования, системы электронных денег, авиакомпании и отели, продающие свои услуги в он-лайне. Эксперты будут рассказывать о том, как можно с помощью электронной коммерции развивать и диверсифицировать свой бизнес, какие на этом пути есть сложности и тонкости, где получить дополнительную информацию.

А читателей мы приглашаем не только читать, но и задавать вопросы, а также высказывать пожелания по формату и содержанию рубрики.

Итак, начинаем.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно