Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Билеты S7 по сниженным тарифам

08:07, 18 декабря 2008

S7, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, с 17 декабря 2008 года в рамках традиционной предновогодней распродажи авиабилетов продлила период полетов для продажи билетов со скидкой. Билеты S7 по сниженным тарифам можно приобрести на те рейсы, которые будут выполняться в период с 1 января по 24 октября 2009 года. Ранее распродажа действовала на перелеты до конца марта 2009 года. Акция началась 11 декабря и продлится до 26 декабря 2008 года.

«Во время распродажи традиционно наблюдается повышенный спрос на авиабилеты. За первые 5 дней акции продано более 20 тыс. билетов S7. Многие пассажиры уже зимой планируют поездки на лето и хотели бы приобрести билеты заранее. Учитывая пожелания пассажиров, мы предоставляем им такую возможность и увеличиваем период полетов в рамках распродажи до осени следующего года», – отметил коммерческий директор S7 Вадим Бесперстов.

Акция распространяется на большинство регулярных российских и международных рейсов авиакомпании. В период распродажи на ряд направлений можно приобрести билеты с максимальной скидкой 93% от минимального тарифа. В среднем скидки на авиабилеты S7 составляют 42%, по веб-тарифу – 24%. Распродажа авиабилетов осуществляется во всех авиакассах и на сайте www.s7.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно