Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Готовь сани летом, а летний «Отдых по-сибирски» – зимой

08:07, 18 декабря 2008

Начата подготовка очередного выпуска каталога «Отдых по-сибирски» к сезону лета 2009 года. Участники каталога – санатории, пансионаты, турбазы, центры активного отдыха и другие предприятия туристской сферы и индустрии гостеприимства Сибирского Федерального округа. Издание периодическое, выходит два раза в год: в апреле – к летнему, в октябре – к зимнему сезону. Каталог выходит с 1997 года, с тех пор он заслужил известность, стал востребованным в профессиональной аудитории.

С каждым выпуском растет количество и география участников каталога, все больше профессионалов используют его в своей работе, поэтому тираж выпуска «Отдых по-сибирски. Лето-2009» составит уже 10 тыс. экземпляров. Весной 2009 года он будет представлен на региональных туристических выставках Сибири, на профессиональных выставочных мероприятиях в Москве. Его получателями станут туристические фирмы Сибирского региона и других крупных городов России (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Якутск, Петропавловск-Камчатский и другие), корпоративные заказчики, органы управления туризмом, медицинские центры Сибирского региона и России.

Для тех, кто готовит свое продвижение заблаговременно, действует специальное предложение – скидка 20% при заключении договора на размещение в каталоге до 31 декабря 2008 года. Базовая цена на размещение в каталоге действует до 28 февраля 2009 года. После этой даты, ввиду срочности работ, размещение в каталоге станет дороже на 20%. С 16 марта прием материалов в каталог завершается, чтобы издание участвовало в новосибирской выставке «ТурСиб» 9 апреля 2009 года и в последующих весенних сибирских и российских выставках.

Подробности у менеджера издательских проектов Поляковой Элеоноры Евгеньевны, тел. (383) 219-56-19, re@acris.ru

Также можно подписаться на получение бесплатного экземпляра каталога «Отдых по-сибирски».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно