Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Starwood Hotels & Resorts – официальный партнер выставки Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair

09:50, 18 декабря 2014

Компания Starwood Hotels & Resorts подтвердила свой статус официального партнера специализированной выставки Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair, посвященной всем аспектам туризма класса люкс. Это однодневное закрытое мероприятие во второй раз состоится 17 марта 2015 года в одном из исторических зданий Москвы – отеле «Метрополь».

Компания Starwood Hotels & Resorts относится к числу лидирующих в индустрии гостиничного бизнеса и отдыха. Она управляет 1 134 объектами недвижимости в 100 странах с персоналом, насчитывающим 171 тыс. сотрудников. Starwood Hotels – полностью интегрированный владелец, оператор и франчайзер отелей, курортов и резиденций таких всемирно известных брендов как St. Regis, The Luxury Collection, W, Westin, Le Meridien, Sheraton, Four Points by Sheraton, Aloft и Element. Компания гордится одной из самых популярных в индустрии программ лояльности Starwood Preferred Guest (SPG), позволяющей ее членам зарабатывать и использовать бонусные баллы для бронирования номеров, повышения их категории и перелетов без закрытых дат.

Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair – первая в мире специализированная выставка в сфере премиального туризма, организованная издательским домом Conde Nast, и единственная travel-выставка класса люкс в Восточной Европе, ставшая аффилированным членом UNWTO. В 2014 году в Москве она стала одним из наиболее масштабных событий в сфере элитного туризма в Восточной Европе – ее общая площадь составила более 3 тыс. кв. метров. Ее оформлением занимались ведущие профессиональные дизайнеры и флористы. С 600 специальными гостями из России, выбранными издательским домом Conde Nast, встретились 144 участника из 41 страны.

В следующем году в выставке примут участие 100 лучших компаний – признанных лидеров и ведущих поставщиков услуг в разных категориях элитного туризма. Приглашение получат более 800 ведущих представителей туриндустрии и корпоративных клиентов из России и стран Восточной Европы.

 

Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair: (495) 997-88-97, www.cntfair.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно