Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Концерт как московская достопримечательность

08:07, 18 декабря 2016

Благодаря компании «Виадук тур» у артистов и зрителей, которые из других городов приехали на концерт «Таланты турбизнеса», появилась уникальная возможность побывать на бесплатной экскурсии по Москве. Ее туроператор организовал специально для нашего проекта.

Автобус был подан к гостинице «Космос», где проживало больше всего наших гостей. Собралось 30 человек – максимальное количество, которое планировала компания. В автобусе были гости из Воронежа, Кирова, Переславля-Залесского, Санкт-Петербурга, Тарусы и даже москвичи!

Вот, например, отзыв Валентина Шубина из компании «Мультитур»: «После отличного концерта в пятницу было продолжение. В субботу утром мы отправились на экскурсию по Москве. Проезжали по уже знакомым местам, где я бывал не раз, и, казалось бы, зачем мне, москвичу, надо было так рано вставать утром в субботу? Но поехал не зря! Гид Алла Белоусова все четыре часа удерживала наше внимание. Мы очень многое узнали о Шереметьевском дворце и его обитателях, об Останкинской башне, об истории бульварного кольца, о Воробьёвых горах и о царских дачах на них, о которых я даже не подозревал. И даже когда все разошлись, мы с Аллой еще стояли на Красной площади, и она рассказывала о тайных ходах из Кремля. Очень интересно!».

Добавим, что участники экскурсии также увидели Аллею звезд на Пушкинской площади, побывают на Цветном бульваре, в Москве-Сити, на Тверской улице. Также в маршруте Поклонная гора, Кутузовский проспект, Воробьевы горы, Новодевичий монастырь, Кузнецкий мост, Столешников переулок. И много чего еще, включая панораму Кремля с Софийской набережной.

Спасибо компании «Виадук тур» и ее генеральному директору Ларисе Федоровой!

Отдельное спасибо Министерствам культуры Московской и Тульской областей, туроператорам «Анкор» и «Туртранс-Вояж», которые организовали рекламный тур «Русские усадьбы» по Московской и Тульской областям и включили в его программу посещение концерта «Таланты турбизнеса»! Благодаря этому многие наши коллеги из регионов смогли поучаствовать в общем празднике!

Поехали в рекламник и, соответственно, были в зрительном зале представители турфирм даже из Владивостока! А также из Волгограда, Ижевска, Кирова, Нижнего Новгорода, Петрозаводска, Пскова, Ростова-на-Дону, Самары, Саранска, Севастополя, Симферополя, Твери, Тольятти, Челябинска, еще были коллеги из белорусского Витебска.

А в качестве поддержки проекта «Таланты турбизнеса» участников рекламного тура в Москве приняла гостиница SK Royal – бесплатно! Бесплатно размещались турагенты и в Туле – в гостинице SK Royal Tula.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно