Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вологодская область – партнер выставки «Интурмаркет-2019»

05:49, 18 декабря 2018

В следующем году Вологодская область выступит российским регионом-партнером выставки «Интурмаркет», которая пройдет с 9 по 11 марта в «Крокус Экспо». Делегацию возглавят заместитель губернатора Олег Васильев и глава Департамента культуры и туризма Владимир Осиповский.

За три выставочных дней областной Туристско-информационный центр, ведущие туроператоры и представители туристической сферы региона представят проекты «Серебряное ожерелье России», «Великий Устюг – родина Деда Мороза», «Город ремесел», театральный фестиваль «Лето в Кремле», а также наиболее популярные культурно-познавательные направления, экологические и паломнические маршруты, активные и детские туры, событийный календарь.

Посетители обновленного стенда смогут принять участие в лотереях и розыгрышах, мастер-классах по традиционным народно-художественным промыслам, угостятся вологодскими сладостями и продуктами.

Специально к выставке вологодский ТИЦ подготовит единый буклет «Туристические предложения. Серебряное ожерелье России», в котором будет рассказано о самых активных субъектах туристической сферы, туроператорах СЗФО, местах размещения и питания.

В рамках деловой программы состоится презентация «Вологодская область – душа Русского Севера: популярные туристические предложения сезона».

На первой в наступающем году международной туристической выставке пройдет ряд семинаров и круглых столов, направленных на освещение и анализ актуальных вопросов, состоятся встречи участников межрегиональных и культурно-познавательных проектов, запланированы конференции по развитию въездного и внутреннего туризма.

www.itmexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно