Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Кошки» - новая достопримечательность Москвы

08:07, 19 января 2005

Посещение нью-йоркского Бродвея и лондонского Уэст-Энда входит во множество туристических программ. В России сотрудничество турбизнеса и индустрии развлечений – сфера деятельности, в общем-то, новая и весьма перспективная.

Компания «Стейдж Холдинг» – европейский лидер музыкального театра – начинает работать на российском рынке с постановки в Москве легендарного мюзикла Эндрю Ллойд-Уэббера CATS («Кошки»). Это незабываемое зрелище посмотрели 50 миллионов зрителей в 30 странах. Премьера российской версии спектакля состоится в Московском дворце молодежи (МДМ) 18 марта с.г., далее мюзикл будет демонстрироваться ежедневно. Поэтому его несложно «привязать» к любой программе посещения Москвы.

Компания «Стейдж Холдинг» разработала специальное предложение для российских туроператоров и готова вести диалог с турбизнесом по поводу наиболее приемлемых и взаимовыгодных вариантов сотрудничества.

По всем интересующим вопросам обращайтесь к менеджеру по туризму компании «Стейдж Холдинг» Ирине Евгеньевой: (095) 780-35-54, e-mail: tourism@stageholding.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно