Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Компания Heliopark Group открыла новый корпоративный сайт

08:07, 19 января 2007

Основной целью создания сайта холдинга Heliopark Group является позиционирование компании для В2B аудитории. На страницах нового сайта гостинично-инвестиционного холдинга планируется сообщать о новых инвестиционных сделках, развитии собственной сети отелей, реализации девелоперских проектов, стратегических альянсах и эффективных партнерских взаимоотношениях.

Новый сайт www.heliopark-group.ru представляет собой ресурс с четкой структурой, обеспечивающей удобную навигацию для пользователей.

Отдельные разделы посвящены структуре холдинга, его истории, профессиональным достижениям и наградам. В других - по направлениям отражена текущая деятельность компании: девелоперские проекты, существующие отели сети. Таким образом, проект получился удобным для пользователей с точки зрения получения информации и работы с ней.

Информация для потребителей обо всех отелях сети Heliopark Hotels&Resorts, с удобной для клиентов услугой по бронированию номеров on-line и виртуальным турам по всем отелям останется на существующем сайте www.heliopark.ru.

Ресурсы обновляются на регулярной основе, поэтому информация на сайте всегда актуальная.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно