Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Экономический кризис в России: возможности и угрозы для российского туризма

08:07, 19 января 2009

В рамках петербургского международного workshop, организованного Северо-Западным отделением Российского союза туриндустрии и Ассоциацией представителей национальных туристических офисов (АНТОР), 27 января в отеле Holiday Club St. Petersburg состоится семинар «Экономический кризис в России: возможности и угрозы для российского туризма».

Примерный круг вопросов, предлагаемых для обсуждения: влияние мирового экономического кризиса на регионы Северо-Западного Федерального округа; тенденции последних месяцев в мировой туриндустрии, а также в индустрии гостеприимства России и Северо-Запада; влияние экономического кризиса на развитие поддерживающих отраслей: банковской системы, аваиперевозок, девелопмента; государственная политика по отношению к туристической сфере: обсуждение, оценки, выработка рекомендаций; трансформация законодательной базы в сфере туризма: обсуждения, оценки, выработка рекомендаций; прогнозы развития отрасли на среднесрочную перспективу.

Участниками обсуждения станут представители федеральных органов власти, курирующих вопросы развития туризма, туристических администраций субъектов СЗФО, участники туристического бизнеса, представители культурной индустрии.

Программа мероприятия будет выслана дополнительно зарегистрировавшимся участникам.

Дополнительная информация: (812) 325-11-44, 325-22-40, 764-47-77, juliyaf@rata.spb.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно