Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Отель Park Inn откроется в Липецке в 2012 году

08:07, 19 января 2010

The Rezidor Hotel Group пополнила сове портфолио очередным проектом в России. В начале года пресс-служба оператора объявила о начале работ по реализации проекта нового гостиничного комплекса Park Inn Липецк. Открытие нового отеля, номерной фонд которого составит 237 номеров, запланировано на 2012 год. «Отель в Липецке стал 35-м проектом компании в 2009 году. Несмотря на непростой экономический климат, портфолио компании за последний год увеличилось почти на 7 000 номеров в странах Европы, Ближнего Востока и Африки», – комментирует Курт Риттер, президент и исполнительный директор компании Rezidor. «Данное соглашение также свидетельствует о серьезности наших намерений в отношении России – этот быстро развивающийся регион является для нас одним из важнейших рынков для дальнейшего развития бизнеса», – добавляет г-н Риттер. В настоящее время номерной фонд отелей компании Rezidor в России, включая строящиеся гостиницы, насчитывает более 8 500 номеров, около 5 000 - в гостиницах под брендом Park Inn.

Липецк расположен в 450 километрах к югу от Москвы. Промышленная база города постоянно развивается, чему способствует существование в нем особой экономической зоны. Город известен, прежде всего, как крупный производитель стали, здесь расположена одна из крупнейших российских сталелитейных компаний ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат».

Отель Park Inn будет расположен в живописном районе к югу от центра города в 300 м от реки Воронеж. К услугам гостей нового отеля - круглосуточно работающий ресторан, мини-пивоварня Paulaner, два бара и лучшая в городе конференц-зона. Строительство проекта ведет ЗАО «Кузнецкий Мост Девелопмент», одна из самых опытных, высокопрофессиональных инвестиционно-строительных и девелоперских компаний на российском рынке.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно