Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

BSI Group: многоликая Швейцария

08:07, 19 января 2014

Компания BSI Group предлагает индивидуальный экскурсионный тур «Многоликая Швейцария». Маршрут проложен через города Женева, Интерлакен, Люцерн, Лугано.

В Женеве туристам будет предложена обзорная экскурсия. Затем на панорамном поезде Golden Pass они отправятся в Интерлакен. Здесь их ждет восхитительная программа «Юнгфрау и долина Лаутербруннен» с осмотром водопада Штауббах и подъемом к вечным снегам на массиве Юнгфрау на поезде, туда, где находится самая высокогорная железнодорожная станция Европы – 3 454 метра. Уникальные виды Бернских Альп надолго останутся в памяти ваших клиентов.

Все тот же поезд Golden Pass отвезет группу в Люцерн. Во время пешеходной экскурсии по городу, который принимает в год 5 млн. туристов, россияне увидят Люцернское озеро, пройдутся по Капельбрюке – старейшему деревянному мосту Европы, и увидят восьмиугольную башню Вассертурм, стоящую посреди реки. Из Люцерна в Лугано – по панорамному маршруту «Вильгельм Телль».

Продолжительность тура – 8 дней/7 ночей. Даты заездов – с 11 ноября 2013 года по 31 марта 2014-го ежедневно. Отели – от 3* до 5*. Цена – от 115 664 руб.

 

BSI Group: (495) 785-55-35, n.brodskaya@bsigroup.ru, www.bsigroup.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно