Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Узнать Давос Клостерс изнутри

08:07, 19 января 2014

Ровно 130 лет назад в Давос привезли первую пару лыж. Это новое спортивное оборудование мгновенно привлекло к себе внимание местных жителей и гостей. С тех пор Давос Клостерс входит в число ведущих зимних курортов в Альпах. В наступившем зимнем сезоне Давос Клостерс возвращается к своим корням и превращает традиции в современность.

Новое предложение зимы 2013/2014 – программа «Давос Клостерс изнутри». Начиная с Рождества и на протяжении последующих ста дней местные жители, знающие Давос и Клостерс как свои пять пальцев, будут сопровождать туристов в прогулках по горам. Цель этой акции – подарить гостям незабываемые впечатления и воспоминания, которые не купишь ни за какие деньги. Туристов ждет информация о лучших трассах и наиболее красивых солнечных террасах, самым любознательным позволят заглянуть «за кулисы» и увидеть, например, как готовят горнолыжные трассы.

Программа «Давос Клостерс изнутри» доступна до 30 марта тем гостям, которые проживают в одном из отелей, участвующих в программе. Ежедневно туристам будет предлагаться от двух до четырех вариантов прогулок или приключений. Гидами станут местные жители и VIP-персоны, а также профессионалы туристической сферы. Программа в первую очередь предназначена для горнолыжников и сноубордистов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно