Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sani Resort: супервыгодные скидки

01:56, 19 января 2017

Текущий год начинается с супервыгодных скидок при бронировании отелей курорта Sani Resort на полуострове Халкидики, которые совместимы со скидками раннего бронирования. Прекрасная возможность заранее позаботиться о лучшем отдыхе в одном из самых современных курортов Средиземноморья с выгодой до 30%.

Скидка 10% в легендарном гранд отеле Sani Beach 5*, расположенном на мысе Sani. Он предлагает комфортное размещение в номерах, семейных сьютах и делюкс сьютах, построенных в современном колониальном стиле с видом на Эгейское море или роскошные сады. При бронировании семейных сьютов с двумя спальнями с видом на море предоставляется бесплатный полный пансион.

Скидка 10% на все категории номеров в отеле Sani Club 5* – идеальное место для отдыха семей, которые ищут уединения среди соснового бора. При бронировании эксклюзивных сьютов с двумя спальнями дополнительно предоставляется бесплатный полный пансион.

Скидка 10% в отеле Porto Sani 5*L. Он находится рядом с живописной гаванью Sani Marina, где сосредоточена вся культурная жизнь курорта. Просторные сьюты с современным дизайном ориентированы на искушенных гостей, ценящих комфорт и эксклюзивный сервис.

Скидка 10% при проживании в отеле Sani Asterias 5*L. Белоснежный частный песчаный пляж, который начинается прямо у двери номера, изысканная роскошь сьютов, изумительные блюда в ресторанах, созданные шеф-поварами со звездами Мишлен и безупречное обслуживание – все это помогает насладиться безмятежным отдыхом в самом уникальном отеле курорта.

Скидка 10% в новом первоклассном отеле Sani Dunes 5*L – шикарное место с изысканной атмосферой для гостей старше 12 лет и изумительной кухней. Самый теплый прием в современной обстановке, которая идеально сочетается с безупречным сервисом.

Данные предложения действительны на все новые бронирования, совершенные до 31 января.

 

Московское представительство компании Sani Resort в России и СНГ: (495) 775-00-49

moscow@saniresort.gr, www.saniresort.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно